11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Смельчаки утопили авто в попытке прокатиться по льду пруда у Афанасьевской

Неизвестные решили прокатиться на автомобиле по льду пруда у Афанасьевской улицы в районе Коломяги в Петербурге. Машина ушла под воду. Инцидент произошел в среду, 4 декабря. Очевидцы рассказали о нем только 6 декабря.

Соответствующая запись появилась в группе социальной сети «ВКонтакте» «Любимые Коломяги». Свидетели случившегося также опубликовали фотографии с места происшествия.

На них видно, что транспортное средство «торчит» в безымянном пруду, лед на котором оказался для него слишком тонким. Петербуржцы предположили, что неизвестные вылезли через люк на крыше из потонувшего автомобиля.

Они также напомнили, что не следует выезжать на лед водоемов не только в начале декабря, но в серьезные морозы, поскольку его толщина везде разная.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.