31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Бухарестской опрокинулась Kia — на месте МЧС и скорая

Автомобиль марки Kia перевернулся в тоннеле на Бухарестской улице во Фрунзенском районе Петербурга. Авария произошла вечером в пятницу, 6 декабря. На место происшествия прибыли экстренные службы.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию и видеозапись с места событий. На них видно, что прибыли сотрудники МЧС России и бригада скорой помощи.

На настоящий момент информация о пострадавших отсутствует. Очевидцы добавили, что в результате ДТП никто не погиб. Детали аварии не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцы заметили «перевертыш» на перекрестке Хасанской и Коммуны. О состоянии водителя очевидцы не рассказали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.