01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Овечкин рассказал, когда уйдет из хоккея

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, когда он закончит профессиональную карьеру хоккеиста.

О том, что заставит его уйти из хоккея, он признался зрителям программы In The Crease. Овечкин сообщил, что будет готов завершить карьеру, если сможет побить рекорд великого Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в регулярных чемпионатах.

«Вы меня больше не увидите»,
— так выразился Овечкин, говоря о том, что закончит карьеру, побив рекорд.

Отметим, что Александр Овечкин стал обладателем Кубка Стэнли в прошлом году. Он трижды становился чемпионом мира.

Профессиональную карьеру он начал в московском «Динамо», когда ему было 16 лет. В 2010 году он стал капитаном «Вашингтон Кэпиталз».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.