20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ушел под землю: иномарка залетела в яму на Стачек

В Кировском районе Петербурга автомобиль улетел в яму, где проводились ремонтные работы. Машина ушла под землю.

О происшествии очевидцы сообщают в социальных сетях. Они уточняют, что ДТП произошло на проспекте Стачек, рядом с Кировским заводом.

Судя по всему, место работ было огорожено, однако автомобиль пробил ограждение и угодил в яму – остатки забора разбросало по проспекту.

Пользователи Сети посетовали на то, как были установлены дорожные знаки об ограничении работ на этом участке. По их словам, забор занимает три полосы, а объезжать приходится по разделительной полосе.

«Я сам в последний момент увидел, хотя ехал 50 км/ч. И то, я у видел не знак, а крышу этой машины», — признался один из очевидцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.