22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На границе в «Брусничном» в сторону РФ стоят 450 машин

В автомобильном пункте пропуска «Брусничное» выстроилась большая пробка из 450 машин в сторону России. Данные об этом появились на сайте «На границе.ру».

Интернет-пользователи сообщают, что перед российской границей очередь достигла 450 автомобилей.

Приблизительное время ожидания составляет три часа. В сторону Финляндии автомобильные пробки значительно уменьшились.

Как ранее писала «Мойка78», днем 7 декабря петербуржцы рванули на новогодний шоппинг — на границе с Финляндией давка.

В очереди в Финляндию стояли 250 машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.