11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шнуров загадает ребенка от молодой жены на Новый год

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров определился с желанием, которое загадает в новогоднюю ночь — это будет ребенок от молодой жены.

Так музыкант ответил «Комсомольской правде» на вопрос, планирует ли он ребенка с молодой женой Ольгой Абрамовой. По словам Шнурова, он хочет продолжить род с новой супругой, однако решать ей. Также он отметил, что они работают над этим, и пополнение он загадает на Новый год.

Отметим, Шнуров и светская львица из Екатеринбурга Ольга Абрамова тайно поженились в 2018 году. До этого, в мае прошлого года, Сергей развелся с Матильдой Шнуровой. В октябре 2019 года экс-супруга подколола новую пассию Шнурова.

Ранее «Мойка78» писала, что Сергей Шнуров вступился за фанатов «Спартака», которые были наказаны за ругательства в адрес футболистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.