25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили вспыхнувшее авто в Парголово

Спасатели потушили автомобиль, загоревшийся в Парголово в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило в субботу, 7 декабря, в 22:44. Автомобиль Scania горел возле дома 28 по Старожиловской улице. Восемь спасателей и две единицы техники управились с пожаром в 23:02. В результате в авто пострадали сгораемые части.

Отмечается, что в происшествии никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что в Пушкинском районе Петербурга горит производственное здание на площади 150 квадратных метров. Пожар удалось локализовать к 20:30. Произошел отказ от 1-бис. Тушение продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сбер оказал поддержку почти 7 тыс. жителей Северо-Западного федерального округа в урегулировании проблемной задолженности по итогам первого квартала 2026 года. Общая сумма, на которую клиентам помогли реструктуризировать или погасить обязательства, достигла 7,46 млрд рублей — это на 33% больше, чем за аналогичный период годом ранее. В масштабах страны услугами Сбера по работе с долгами воспользовались свыше 74 тыс. российских семей, а общий объём урегулированной задолженности составил 69,4 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.