27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили вспыхнувшее авто в Парголово

Спасатели потушили автомобиль, загоревшийся в Парголово в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило в субботу, 7 декабря, в 22:44. Автомобиль Scania горел возле дома 28 по Старожиловской улице. Восемь спасателей и две единицы техники управились с пожаром в 23:02. В результате в авто пострадали сгораемые части.

Отмечается, что в происшествии никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что в Пушкинском районе Петербурга горит производственное здание на площади 150 квадратных метров. Пожар удалось локализовать к 20:30. Произошел отказ от 1-бис. Тушение продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.