27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Милонов заявил об опасности Бузовой

Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов рассказал о негативном влиянии певицы Ольги Бузовой на подрастающее поколение. По его словам, исполнительница подает молодежи плохой пример.

Соответствующее заявление политик сделал в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. На вопрос ведущей Леры Кудрявцевой, почему он так считает, Милонов сказал, что «она поет».

Ведущая отметила, что Бузова сумела сделать «головокружительную» карьеру. По ее словам, певица зарабатывает деньги и содержит семью. Милонов предположил, что исполнительница делает это гениально, поскольку он не понимает, «на чем».

Он также напомнил, что ранее на программу приходил «в стразах Прохор Шаляпин». Политик заметил, что он «всяко лучше» поет, но зарабатывает меньше, чем Бузова.

Ранее «Мойка78» сообщала, что депутат Госдумы Виталий Милонов назвал продуктом современного производства певицу Ольгу Бузову . Политик уточнил, что речь идет о «неких чипсах, помноженных на алкоэнерегетик»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.