22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Будапештской ветер повалил дерево на авто — грохот разбудил петербуржцев

Дерево рухнуло на автомобиль в ночь с субботы на воскресенье, 8 декабря. Инцидент произошел во дворе дома №95/1 на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга. О случившемся рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей происшествия, дерево «с грохотом» упало на транспортное средство примерно в 3:00.

Они добавили, что удар был сильным. Автомобиль серьезно помяло. Также у него разбило стекла.

Очевидцы разместили фотографии с места происшествия в Интернете. На них видно, что дерево закрыло собой проезжую часть во дворе. Теперь оно мешает проходу жильцов и проезду транспортных средств.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что МЧС предупреждало петербуржцев о шторме 8 декабря. Порывы ветра достигнут 7-12 м/с, ночью и в первой половине дня местами ожидаются порывы до 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.