30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с Днем Героев Отечества

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель ЗакСа города Вячеслав Макаров поздравили местных жителей с Днем Героев Отечества, который будет отмечаться в понедельник, 9 декабря. Об этом сообщили в администрации Петербурга.

По словам Беглова и Макарова, в этот день будут «чествовать Героев Советского Союза, Героев России», а также кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия. Речь идет о людях «мужественных, стойких и преданных Родине».

Они также пожелали всем жителям Петербурга мира, благополучия, новых успехов, здоровья и свершений во славу города и всей страны.

Политики заметили, что этот день имеет особую значимость для петербуржцев, поскольку защитники и жители блокадного Ленинграда отстояли «родную землю», преодолевая «неимоверные лишения и испытания».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.