10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Шторм в Петербурге: еще одно дерево не устояло в Альпийском переулке

Дерево упало во дворе одного из домов в Альпийском переулке Фрунзенского района Петербурга. Инцидент произошел утром в воскресенье, 8 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Вместе с тем свидетели случившегося разместили фотографии рухнувшего дерева. На них видно, что оно задело транспортные средства только слегка ветками. Также дерево перекрыло проезжую часть во дворе.

Добавим, что ветер в Петербурге повалил еще одно дерево в ночь с субботы на воскресенье, 8 декабря. Во дворе дома №95/1 на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга оно рухнуло на автомобиль.

Ранее «Мойка78» сообщала, что МЧС предупредило петербуржцев о шторме с порывами ветра 7-12 м/с в воскресенье, 8 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.