16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Шторм в Петербурге: еще одно дерево не устояло в Альпийском переулке

Дерево упало во дворе одного из домов в Альпийском переулке Фрунзенского района Петербурга. Инцидент произошел утром в воскресенье, 8 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Вместе с тем свидетели случившегося разместили фотографии рухнувшего дерева. На них видно, что оно задело транспортные средства только слегка ветками. Также дерево перекрыло проезжую часть во дворе.

Добавим, что ветер в Петербурге повалил еще одно дерево в ночь с субботы на воскресенье, 8 декабря. Во дворе дома №95/1 на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга оно рухнуло на автомобиль.

Ранее «Мойка78» сообщала, что МЧС предупредило петербуржцев о шторме с порывами ветра 7-12 м/с в воскресенье, 8 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.