04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Понедельник снесет штормом: в Петербурге объявлен желтый уровень опасности

В Петербурге и Ленинградской области из-за непогоды объявили желтый уровень погодной опасности.

Об этом предупреждает Гидрометцентр России. Предупреждение было объявлено на ближайшие 12 часов.

Так, уточняется, что в Петербурге порывы ветра могут составить до 20 м/с. В Ленинградской области предупреждают о гололедице и налипании мокрого снега. Там также будет дуть сильный ветер.

Отметим, что ранее в ГУ МЧС России по Петербургу предупреждали о шторме в понедельник, 9 декабря. Сообщалось также о мокром снеге и дожде ночью.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербург идут морозы. Циклон, который растопил снег в Северной столице, отступает на восток. Уже в среду, 11 декабря, ночью ожидается минус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.