20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Понедельник снесет штормом: в Петербурге объявлен желтый уровень опасности

В Петербурге и Ленинградской области из-за непогоды объявили желтый уровень погодной опасности.

Об этом предупреждает Гидрометцентр России. Предупреждение было объявлено на ближайшие 12 часов.

Так, уточняется, что в Петербурге порывы ветра могут составить до 20 м/с. В Ленинградской области предупреждают о гололедице и налипании мокрого снега. Там также будет дуть сильный ветер.

Отметим, что ранее в ГУ МЧС России по Петербургу предупреждали о шторме в понедельник, 9 декабря. Сообщалось также о мокром снеге и дожде ночью.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербург идут морозы. Циклон, который растопил снег в Северной столице, отступает на восток. Уже в среду, 11 декабря, ночью ожидается минус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.