04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На «Песне года» Ротару рассказала, как скучала по российской публике

Певица София Ротару обратилась к российской публике на «Песне года». Она призналась, что скучала по своим поклонникам из России.

Долгожданное заявление прозвучало прямо во время концерта.

По словам народного артиста России Николая Баскова, выступление Ротару было успешным, а зрители оказали ей горячий прием и «искупали» ее в любви и цветах, сообщает РИА Новости.

Добавим, Ротару выступила на «Песне года» в субботу, 7 декабря, в Москве. Она была одним из самых ожидаемых артистов. Также отмечается, что певица получила много цветов после выступления, но от общения с журналистами отказалась, лишь поблагодарив публику за прием.

Как ранее писала «Мойка78», певец Данко предлагает судить организаторов российских концертов Ротару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках исследования банковских контакт-центров, проведенного аналитической и консалтинговой компанией Frank RG, контакт-центр Сбера удостоен двух престижных наград — «Самая стабильная команда операторов контакт-центра» и «Лучшее роботизированное обслуживание на входящей линии». Эти награды подтверждают лидерство Сбера в сфере генеративного ИИ, а также высокий уровень качества обслуживания, который команда банка предоставляет всем своим пользователям.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.