27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Песне года» Ротару рассказала, как скучала по российской публике

Певица София Ротару обратилась к российской публике на «Песне года». Она призналась, что скучала по своим поклонникам из России.

Долгожданное заявление прозвучало прямо во время концерта.

По словам народного артиста России Николая Баскова, выступление Ротару было успешным, а зрители оказали ей горячий прием и «искупали» ее в любви и цветах, сообщает РИА Новости.

Добавим, Ротару выступила на «Песне года» в субботу, 7 декабря, в Москве. Она была одним из самых ожидаемых артистов. Также отмечается, что певица получила много цветов после выступления, но от общения с журналистами отказалась, лишь поблагодарив публику за прием.

Как ранее писала «Мойка78», певец Данко предлагает судить организаторов российских концертов Ротару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.