01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Теплый циклон уходит из Петербурга в Карелию

Петербург продолжает оставаться под действием теплого циклона, центр которого в скором времени переместится на север Карелии. Из-за его влияния в городе в понедельник, 9 декабря, будет облачно и ветрено, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

«Пройдут небольшие дожди, а температурный фон на 7° превысит рамки климата»,
— написал он в Facebook.

Ветер будет дуть с юго-запада. Его порывы достигнут 12 м/с. Атмосферное давление будет расти — барометры покажут 742 мм ртутного столба.

Ранее «Мойка78» писала, что в комитете по благоустройству рассказали, как дорожники убирают город от мокрого снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.