03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция Ленобласти пресекла крупный сбыт наркотиков под Всеволожском

Полиция Ленобласти пресекла сбыт крупной партии наркотиков. Работники региона действовали вместе с сотрудниками ФСБ России по Новгородской области.

Так, 5 декабря в лесном массиве во Всеволожском районе были задержаны трое преступников, которые сбыли вещество массой около двух килограммов сотрудникам ФСБ, выступившим в роли покупателей. Информацию об этом передаёт  пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Сумма их сделки должна была составить 212 000 рублей за реализованную партию наркотиков. В результате по факту произошедшего 7 декабря было возбуждено уголовное дело в отношении этих граждан по части 5 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). В настоящее время двое из преступников задержаны, а ещё один заключён под стражу по ранее возбужденному уголовному делу в городе Новгороде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.