06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Свердловской «ГАЗель» снесла забор и собрала ДТП из шести машин

Очевидцы сообщают, что Свердловская набережная встала в жесткую пробку. Причиной тому стала «ГАЗель», которая снесла разделительный забор и спровоцировала ДТП из шести машин рядом с поворотом на Пискаревский проспект.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 9 декабря, авария произошла около 14 часов дня. Грузовое авто вылетело с проезжей части и снесло больше 10 метров разделительного забора.

«ГАЗель» спровоцировала столкновение минимум с 6 легковушками, отмечают свидетели дорожно-транспортного происшествия. В результате Свердловская набережная встала в жесткую пробку в обе стороны. Для движения свободно по одной полосе в обоих направлениях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.