03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Уроженка Забайкалья год бегала от полиции и попалась в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково задержали 27-летнюю уроженку Забайкальского края. Она собиралась лететь в Ростов-на-Дону, однако в планы женщину вмешалась полиция.

Как пояснили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, при проверке документов оказалось, что пассажирка находится в розыске. Ее обвиняют в ложном доносе. От правосудия женщина скрывалась на протяжении года.

«В настоящее время информация о выявленных гражданах передана инициаторам розыска»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что полицейские помогли иностранцу, который улетал из Северной столицы в Москву, найти свой багаж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.