03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Уроженка Забайкалья год бегала от полиции и попалась в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково задержали 27-летнюю уроженку Забайкальского края. Она собиралась лететь в Ростов-на-Дону, однако в планы женщину вмешалась полиция.

Как пояснили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, при проверке документов оказалось, что пассажирка находится в розыске. Ее обвиняют в ложном доносе. От правосудия женщина скрывалась на протяжении года.

«В настоящее время информация о выявленных гражданах передана инициаторам розыска»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что полицейские помогли иностранцу, который улетал из Северной столицы в Москву, найти свой багаж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.