20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Входящий в «Клуб Дзюдо Турбостроитель» глава КИО Калугин получил грамоту от Путина

Председателя Комитета имущественных отношений Петербурга Валерий Калугин награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации. Награда ему была выписана распоряжением от 12 ноября.

Почётная грамота Валерию Калугина была вручена за заслуги в развитии физической культуры и спорта, а также активную общественную деятельность.

Отметим, что председатель КИО является членом Попечительского совета Петербургской общественной организации «Клуб Дзюдо Турбостроитель», а также председателем Организационного комитета Международного турнира по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров домов и интернатов для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Кроме того, турнир на прошлой неделе в Петербурге уже в 16 раз при поддержке Министерства спорта РФ, правительства Петербурга и других ведомств.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.