07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Встреча Путина и Меркель началась в Париже

Встреча президента России Владимира Путина и федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель началась в Париже в понедельник, 9 декабря.

Лидеры двух государств проводят встречу перед саммитом «нормандской четвёрки», сообщает РИА Новости. Отметим, что последний раз Путин и Меркель виделись на полях группы «двадцати» в Осаке в июне текущего года.

В рамках встречи может быть затронут вопрос высылки двух российских дипломатов из Германии, которые были выдворены в связи с убийством 40-летнего гражданина Грузии.

Как отмечает Кремль, с 2014 года Берлин взял курс на снижение динамики двустороннего взаимодействия практически по всем направлениям в контексте украинских событий. Однако, как уточняют в администрации президента, политический диалог с Германией не прерывается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.