02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Большеохтинский мост встал в жесткую пробку из-за сгоревшей маршрутки

В Петербурге водители встали в мертвую пробку на подъездах к Большеохтинском мосту. Причиной тому — горевшая на мосту маршрутка.

 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», скорость движения по Тульской улице, Синопской набережной и улице Красного текстильщика не превышает 3 километров в час.

Ранее «Мойка78» писала, что на реверсивной полосе на Большеохтинском мосту около 17 часов вечера в понедельник, 9 декабря, загорелось маршрутка №27. По данным ГУ МЧС по Петербургу, в микроавтобусе  выгорел моторный отсек и передние сиденья. Маршрутка следовала без пассажиров, ЧП обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.