04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пиотровского в юбилей наградили знаком отличия ЗВО «За заслуги»

Директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского наградили знаком отличия Западного военного округа «За заслуги» в понедельник, 9 декабря. Он получил награду за масштабную просветительскую работу, которая проводилась среди военнослужащих и их семей.

Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. Как уточняется в сообщении, награда была вручена приказом командующего войсками ЗВО РФ генерала-полковника Александра Журавлева. 
«Наши солдаты и офицеры являются частыми гостями руководимого Вами музея, мы искренне признательны за радушие и гостеприимство. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям с вашим 75-летием, желаю успехов, здоровья, творческих и научных побед»,
— заявил он в поздравлении директора Эрмитажа. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что полиция и собака проверили кабинет Пиотровского, празднующего день рождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.