12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Париже завершился «нормандский» саммит

Лидеры «нормандской» четверки завершили встречу, которая проходила в Париже, в Елисейском дворце.

В общей сложности саммит длился около 5,5 часов, включая 1,5-часовой перерыв на общение президентов России и Украины, передает РИА Новости.

Отметим, что последние два часа переговоры лидеров четырех стран продолжались за ужином.

Теперь главы России, Украины, Германии и Франции дадут пресс-конференцию.

Ранее «Мойка78» писала о том, что президент России Владимир Путин поделился своим впечатлением от первой встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Он отметил, что остался доволен переговорами. До этого лидеры двух стран не встречались лично, а лишь общались по телефону.

Первая встреча в «нормандском» формате прошла в 2014 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.