В Петербурге во вторник, 10 декабря, пройдут разнообразные мероприятия: пресс-конференции, пресс-тур, выставки, рабочий объезд и футбольный матч.

С 10 до 12 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет соревнование монтажников каркасно-обшивных конструкций и плиточников-облицовщиков.

Также сегодня Ленинградская область возьмет на вооружение инновационные разработки для топливно-энергетического комплекса. В Доме правительства области состоится презентация технологических решений для теплообменного оборудования и диагностики магистральных трубопроводов.

Во вторник, 10 декабря, в 11-00 состоится пресс-тур для журналистов и представителей банков по объектам группы компаний «БФА-Девелопмент» – Детскому театру танца Бориса Эйфмана (генподрядчик ООО «ПСБ «ЖилСтрой») и ЖК «Огни залива» (застройщик ООО «Дудергофский проект»).

10 декабря в 11.00 пройдет рабочий объезд с участием председателя Жилищного комитета Виктора Борщева, представителей НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», районной администрации и подрядной организации по объектам капитального ремонта 2019 года.

В ТАСС стартует пресс-конференция, посвященная итогам сезона 2019 ГМЗ «Петергоф» и предстоящему открытию трех выставочных проектов в Любляне (Словения), Аугсбурге (Германия) и Калининграде.

Петербургские волонтеры и журналисты проведут футбольный матч в честь Чемпионата Европы по футболу 2020 года

10 декабря в 12.00 в спортивном зале Колледжа бизнеса и технологий Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоится товарищеский матч по мини-футболу между сборной командой Волонтерского центра Чемпионата Европы по футболу 2020 года (созданным на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета) и сборной командой журналистов и блогеров Санкт-Петербурга.

ТАСС в 7 павильоне «Ленэкспо» в рамках форума «Труд и занятость» проводит пресс-конференцию, посвященную итогам деятельности Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и подведомственных учреждений.

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная профилактике и обеспечению безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников. В пресс-конференции примет участие заместитель начальника ГУ МЧС России по Ленинградской области Сергей Платонов.

В Ленобласти запускают первый благотворительный проект на базе блокчейн-технологий

10 декабря благотворительный фонд «Место под солнцем» и группа компаний «Галактика» подпишут соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого на территории Ленинградской области будет запущен первый благотворительный проект на базе блокчейн-технологий (Санкт-Петербург, Кирпичный пер, д. 4, Ленинградская торгово-промышленная палата, зал 301).

КНАУФ откроет модернизированное производство в Коммунаре. 10 декабря состоится открытие после реконструкции производственного комплекса «КНАУФ ПЕТРОБОРД».