12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пропавший в Чили самолет признали потерпевшим крушение

Самолет С130 «Геркулес», который пропал с радаров в небе над Чили, признали потерпевшим крушение. Об этом сообщается во вторник, 10 декабря, в официальном Twitter ВВС страны.

Поиски воздушного судна продолжались семь часов. Все это время летчики не выходили на связь. Сейчас местные спасатели совместно с зарубежными коллегами продолжают операцию по выявлению выживших и обломков лайнера. К поискам привлекли воздушный и морской транспорт

Известно, что на борту находились 38 человек. Самолет следовал в Антарктиду.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту Пулково накануне четыре рейса вылетели с опозданием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.