04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пропавший в Чили самолет признали потерпевшим крушение

Самолет С130 «Геркулес», который пропал с радаров в небе над Чили, признали потерпевшим крушение. Об этом сообщается во вторник, 10 декабря, в официальном Twitter ВВС страны.

Поиски воздушного судна продолжались семь часов. Все это время летчики не выходили на связь. Сейчас местные спасатели совместно с зарубежными коллегами продолжают операцию по выявлению выживших и обломков лайнера. К поискам привлекли воздушный и морской транспорт

Известно, что на борту находились 38 человек. Самолет следовал в Антарктиду.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту Пулково накануне четыре рейса вылетели с опозданием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.