17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бизнесвумен на Lexus за 6,5 млн пришлось идти пешком с фитнеса

В Петроградском районе Петербурга ищут угонщиков дорогостоящей иномарки. Белоснежный Lexus стоимостью 6,5 млн рублей пропал у бизнесвумен.

Как стало известно «Мойке78», машину женщина припарковала на Южной дороге. Хозяйки не было около двух часов — она ушла заниматься в фитнес-клуб. Вернувшись на стоянку она не обнаружила автомобиль.

Иномарка застрахована. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.