17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бизнесвумен на Lexus за 6,5 млн пришлось идти пешком с фитнеса

В Петроградском районе Петербурга ищут угонщиков дорогостоящей иномарки. Белоснежный Lexus стоимостью 6,5 млн рублей пропал у бизнесвумен.

Как стало известно «Мойке78», машину женщина припарковала на Южной дороге. Хозяйки не было около двух часов — она ушла заниматься в фитнес-клуб. Вернувшись на стоянку она не обнаружила автомобиль.

Иномарка застрахована. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.