21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Заботливый брат закатал телефоны в банки из-под консервов и принес в СИЗО

В следственный изолятор №6 пытались пронести два мобильных телефона и зарядные устройства к ним. Находчивый посетитель закатал гаджеты в банки из-под консервов, сообщили во вторник, 10 декабря, в УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, передачка от молодого человека предназначалась для брата, который отбывает наказание в СИЗО.

«В отношении мужчины решается вопрос о привлечении его к административной ответственности. Проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в СИЗО под Выборгом поймали курьера с брикетом наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.