В Петербурге ограничат движение транспортных средств на Васильевском острове в связи со съёмками художественного фильма «Sardar Udham». Заниматься этим будет ИП «Дариев Тимур Олегович».

Как уточняют в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, сильно на движение это не повлияет. Говоря о центре Северной столицы, то здесь движение будет приостанавливаться не более, чем на 15 минут 14 декабря в течение часа по Лиговскому пр. от ул. Жуковского до ул. Некрасова. Также движение любого транспорта будет прекращено с 05.00 до 23.00 20 декабря по Тифлисской ул. от Менделеевской линии до наб. Макарова и по Тифлисскому пер.

Отметим, что также в некоторых частях города остановка транспорта будет запрещена. Так, с 08.00 13 декабря до 22.00 14 декабря по Лиговскому пр. от ул. Жуковского до ул. Некрасова, Ковенскому пер. от ул. Радищева до Лиговского пр. Также это произойдёт 19 декабря с 05.00 до 23.00 20 декабря по Тифлисской ул. от Менделеевской линии до наб. Макарова и по Тифлисскому пер.