08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Первая встреча и разговор тет-а-тет Путина и Зеленского длилась 15 минут

Первая встреча президента Украины Владимира Зеленского и главы Российской Федерации Владимира Путина длилась на протяжении 15 минут. Во время неё они успели обсудить некоторые вопросы тет-а-тет. 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в Елисейском дворце. Так, после четырёхсторонней встречи главы Украины Зеленского, президента Франции Маркона, федерального канцлера Германии Меркель и государственного лидера России Путина в сопровождении делегаций отправились на обед.

«Была встреча Путина и Зеленского, которая закончилась 15-минутным разговором тет-а-тет»,
— рассказал источник РИА Новости. 

Отметим, что внимание СМИ было пристально приковано к личной встрече президентов Путина и Зеленского, так как лидеры до этого ещё ни разу не встречались. До этого они лишь несколько раз общались по телефону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.