15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Исаакиевский собор установил годовой рекорд по посещаемости в декабре

Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» в Петербурге обновил рекорд посещаемости в декабре 2019 года.

Как сообщили в музее, в начале месяца Исаакиевский собор посетили более 4 млн человек, обновив таким образом рекорд посещаемости 2018 года, который составил 3,94 млн человек. Окончательные итоги подведут уже в январе 2020 года.

Ранее «Мойка78» писала, что в понедельник, 9 декабря, стало известно, что контрольно-счетная палата (КСП) пришла с проверкой в Исаакиевский собор. Аудиторы изучат финансово-хозяйственную деятельность музея  и дадут оценку законности использования музеем собственности Петербурга за 2017-2019 годы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.