06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Метрострой» обещает высушить «Дунайскую», несмотря на задержание Александрова

ОАО «Метрострой» пообещал выполнить все обязательства компании перед Петербургом, несмотря на задержание генерального директора Николая Александрова. Метростроители должны будут устранить протечки на «Дунайской».

Как сообщили в компании, работы будут проведены в рамках гарантийных обязательств. Там уточнили, что реализация государственных контрактов будет проходить в рабочем режиме.

Отметим, что петербуржцы ранее жаловались на протечки на станции метро «Дунайская». Больше всего горожан удивляло то, как с ними борются, – подставляют ведра и обкладывают лужи тряпками.

Во вторник, 10 декабря, в компании «Метрострой» заявили о задержании генерального директора Николая Александрова. Отмечалось, что он не появлялся на работе 9 и 10 декабря и не выходил на связь. В настоящее время, по информации компании, он ждет предъявления обвинений и избрания меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.