07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Улицы Петербурга 11 декабря превратятся в каток

Жижа на дорогах, которая раздражала петербуржцев в последние дни, застынет и превратится в каток, — погода готовит горожанам новые подарки.

О гололедице жителей Петербурга предупреждает региональное управление МЧС России. Спасатели просят водителей быть особенно внимательными – предупреждать заранее о поворотах и остановках других водителей. Автомобилистам также советуют держать увеличенную дистанцию.

Отметим, что после первых снегопадов в декабре в Петербург пришел циклон, который превратил улицы в реки. Теперь циклон отступает на восток, оставляя Северную столицу в тылу.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», предстоящей ночью ожидается похолодание до – 6 градусов. Минус будет держаться и днем. Похолодание, впрочем, будет недолгим. Уже в пятницу, 13 декабря, днем ожидается до +2 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.