03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Chevrolet и Hyundai засыпали осколками перекресток на Кубинской

ДТП с участием автомобилей марок Chevrolet и Hyundai произошло на пересечении Кубинской и Краснопутиловской улиц в Московском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 10 декабря.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии с места ДТП, на которых заметно, что в результате столкновения транспортных средств перекресток засыпало осколками иномарок.

Автомобиль Hyundai получил серьезные повреждения, разбив передний бампер и капот. Машина Chevrolet пострадала не так сильно.

Детали аварии не приводятся. Также неизвестно, пострадал ли кто-то в результате случившегося. На опубликованных в Интернете кадрах экстренных служб на месте происшествия не видно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.