30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Chevrolet и Hyundai засыпали осколками перекресток на Кубинской

ДТП с участием автомобилей марок Chevrolet и Hyundai произошло на пересечении Кубинской и Краснопутиловской улиц в Московском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 10 декабря.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии с места ДТП, на которых заметно, что в результате столкновения транспортных средств перекресток засыпало осколками иномарок.

Автомобиль Hyundai получил серьезные повреждения, разбив передний бампер и капот. Машина Chevrolet пострадала не так сильно.

Детали аварии не приводятся. Также неизвестно, пострадал ли кто-то в результате случившегося. На опубликованных в Интернете кадрах экстренных служб на месте происшествия не видно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.