16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Режиссер «Джокера» рассказал, обсуждал ли сиквел с Хоакином Фениксом

Режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс рассказал, что пока не обсудил продолжение фильма с исполнителем главной роли — актером Хоакином Фениксом.

Как сообщает Variety, деятель кино, отвечая на вопросы издания в связи с номинированием ленты на «Золотой глобус», заявил, что пока рано говорить о съемках сиквела. По словам Филлипса, он еще не поднимал этот вопрос с актером.

Режиссер признался, что не обсуждал даже саму возможность сделать продолжение «Джокера». 

Вместе с тем он отметил, что еще до начала работы над съемками картины ему стало понятно, насколько Хоакин Феникс готов вкладываться в свою роль. По словам деятеля кино, он понимал, что впереди их ждет «нечто удивительное».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.