08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Снегопад спровоцировал массовую аварию под Владивостоком

В массовой аварии под Владивостоком пострадали около 40 машин, город закрыли для большегрузного транспорта.

Как сообщает Управление МВД РФ по Приморскому краю, погода во Владивостоке и области резко ухудшилась. Начался шторм со снегом и дождем. На дороге — гололед. Все это стало причиной столкновения нескольких десятков машин на трассе «Де-Фриз — Седанка». По предварительной информации, люди в ДТП не пострадали.

Фото и видео с массовой аварией разместили очевидцы в соцсетях. Так, много автомобилей стали участниками ДТП на дороге из Надеждинского района Приморья во Владивосток перед низководным мостом. Машины лежат в кювете, многие развернуты на трассе во встречном направлении. На дороге работает спецтехника и сотрудники ГИБДД.

Между тем, по данным синоптиков, погода в регионе будет только ухудшаться. В регионе ожидаются осадки, местами сильные, на побережье — снег с дождем, столбик термометра понизится до минус 3 градусов, на севере — до минус 7 градусов. Во Владивостоке также ожидается снегопад, к вечеру в городе намеете 5-7 см снега.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Свердловской «ГАЗель» снесла забор и собрала ДТП из шести машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.