31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительницу деревни Мухоловка обокрали почти на миллион

В Ленинградской области возбудили уголовное дело о краже после того, как дом местной жительницы обчистили двое неизвестных.

Как стало известно «Мойке78», женщина 1984 года рождения обратилась в полицию 9 декабря. Она заявила, что двое неизвестных проникли в ее дом в деревне Мухоловка в Ломоносовском районе и обчистили его.

Злоумышленники вынесли наличными 280 тысяч рублей, 230 евро и 700 долларов. Кроме того, их добычей стали золотые украшения на сумму в полмиллиона рублей.

Общий ущерб составил почти 850 тысяч рублей.

По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.