22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На гребне антициклона: в Петербурге будет холодно, но без снега

Петербург находится под влиянием гребня антициклона. О том, какая погода ожидает горожан в среду, 11 декабря, рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал метеоролог у себя в Facebook, осадков не ожидается. В Северной столице будет облачно, а столбик термометра опустится до трех градусов со знаком минус. При этом ветер будет дуть с юга, а его порывы достигнут 9 м/с.

«Атмосферное давление будет слабо падать, и барометры покажут 762 мм ртутного столба»,
— добавил Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что Жилищный комитет не нашел, к чему придраться в уборке внутриквартальных территорий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.