12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На гребне антициклона: в Петербурге будет холодно, но без снега

Петербург находится под влиянием гребня антициклона. О том, какая погода ожидает горожан в среду, 11 декабря, рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал метеоролог у себя в Facebook, осадков не ожидается. В Северной столице будет облачно, а столбик термометра опустится до трех градусов со знаком минус. При этом ветер будет дуть с юга, а его порывы достигнут 9 м/с.

«Атмосферное давление будет слабо падать, и барометры покажут 762 мм ртутного столба»,
— добавил Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что Жилищный комитет не нашел, к чему придраться в уборке внутриквартальных территорий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.