13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В общежитии Тихвина найден труп слесаря-белоруса

В Тихвинском районе Леноблаасти полицейские расследуют обстоятельства смерти гражданина Белоруссии. Его труп был найден в общежитии Тихвина.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 10 декабря, в 15 часов в полицию поступило сообщение о страшной находке. Мужчина рассказал, что в туалете общежития на улице Советской, дом №74, найден труп «по имени Юрий». Тело посинело, видимых следов повреждений не обнаружено.

На место ЧП выехал наряд полиции. Была установлена личность погибшего: 50-лет, гражданин Белоруссии, работал слесарем в местной компании. На месте происшествия на момент осмотра следов волочения трупа и признаков борьбы нет. При визуальном осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено.

Труп был направлен в морг Тихвина для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в гараже в Петергофе найден труп пропавшего без вести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.