14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Торговый дом основательницы «Рив Гош» открыл бутик в Петербурге

В Петербурге торговый дом Piemaggio соосновательницы «Рив Гош» Ларисы Карабань открыл первый бутик, который делает ставку на подарочный ассортимент.

Как сообщает РБК, бутик предлагает парфюмерию, косметику и вино. Бутик заработал в «Пассаже» на Невском проспекте. Известно, что инвестиции в него составили 15 млн рублей.

Отмечается, что открытие бутика в «Пассаже» — пробный запуск. В случае успеха компания откроет магазины в других крупных городах России и Италии.

Эксперты считают выбранные категории товаров в магазине удачным. Все они отвечают цели выбрать подарок. Впрочем, ассортименту с малоизвестным брендом придется столкнуться с конкуренцией. Основными конкурентами бутика, как ожидается, станут парфюмерно-косметические и винные магазины с большим ассортиментом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.