03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

УФАС отменит итоги дорожных тендеров в Мурино

УФАС потребовало изменить документацию на осуществление работ по обслуживанию дорожных знаков и светофоров в Мурино.

Данное решение было принято после того, как ООО «СК «Олимп»» пожаловалось на отказ в допуске аукциону. Он был мотивирован тем, что компания предоставила неверную информацию о высоте и ширине наклейки, которая наносится на оборотную сторону знака для обозначения изготовителя и даты выпуска. Тем не менее, в компании подчеркнули, что все данные на самом деле соответствовали требованиям, передаёт пресс-служба ведомства.

УФАС по Петербургу решило провести проверку по данному инциденту, по факту которой признала жалобу ООО «СК «Олимп» необоснованной. Однако в рамках изучения документации было установлено, что требования к размеру маркировочной наклейки всё же нарушают положения Закона о контрактной системе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.