19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Ленту» на Бабушкина заехала KIA, водитель давил на газ и жег резину

Эвакуацию объявили в гипермаркете «Лента на улице Бабушкина, 125 в Петербурге. Во входную группу магазина влетела машина KIA. Водитель после ЧП еще долго давил на газ.

Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе сети гипермаркетов «Лента». Происшествие случилось около 16 часов. Резина авто задымилась, что и стало причиной эвакуации.
В "Ленту" на Бабушкина заехала KIA, водитель давил на газ и жег резину
ЧП в гипермаркете «Лента» на улице Бабушкина. Фото: скриншот vk.com/spb_today

На место прибыли сотрудники МЧС и полиция. Причины, по которой водитель влетел в стену и не снимал ноги с педали газа, выясняется. Не исключено, что это произошло по медицинским причинам.

В «Ленте» уточнили, что никто не пострадал. Сейчас магазин работает в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.