25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА представил «принципиально новый» комплект формы для игры с ЦСКА

Петербургский хоккейный клуб СКА представил новый комплект формы, который был сделан специально для матча «Зимней классики» против ЦСКА. Игра состоится 19 декабря на «Газпром Арене».

Об этом сообщается на официальной странице СКА в Twitter. Отметим, что петербургская команда впервые выйдет на матч в чёрных свитерах. В публикации уточняется, что игровая форма выполнена в чёрном цвете с добавлением широких красных полос на рукавах и вороте. Подобной расцветки будут представлены и экипировка. 
«Свитеры будут подписаны игроками и выставлены на продажу. По доброй традиции клуба все вырученные средства пойдут на благотворительность – адресную помощь Петербургскому детскому хоспису»,
— уточняет пресс-служба клуба СКА. 

Отмечается, что реплики формы можно будет приобрести на самом матче.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.