28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бойцы из Федерации бокса отказались ехать на Олимпиаду-2020 без флага и гимна

Боксёры сборной Российской Федерации отказались ехать на Олимпийские игры 2020 года в Токио без национального флага.

Об этом заявил генеральный секретарь Федерации бокса государства Умар Кремлев. По его словам, для спортсменов самое главное на выступлении — их флаг и гимн.

«Ребята просят через суды добиться права выступать под флагом. Сейчас нужно посмотреть на шаги ОКР и РУСАДА, но и мы сами проанализируем возможность оспаривания этого решения»,
— цитирует слова Кремлева РИА Новости. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что WADA лишило Россию права проводить международные соревнования. Запрет будет действовать на протяжении четырёх лет. Теперь Российская Федерация не сможет принимать чемпионаты мира и другие крупные соревнования. Спортсмены смогут выступать на соревнованиях исключительно  в нейтральном статусе (без национальных флага и гимна).

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.