04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Горящая машина на Ленинском заблокировала выезды с заправки «Лукойла»

Полыхающая машина на Ленинском проспекте в Кировском районе Петербурга не дает машинам выехать с заправки «Лукойл». Дым валит со всех сторон.

Об этом очевидец сообщил в Telegram-канале «Аварийный Петербург». По его словам, машина полыхает возле железнодорожного моста на Ленинском проспекте, 140 у въезда заправку. Судя по видео, она заблокировала заправку «Лукойл», дым валит на дорогу, создавая помехи водителям.

О причинах возгорания и наличии пострадавших пока не сообщается. Прибыли ли службы на место происшествия, также неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала, что в «Ленту» на Бабушкина заехала KIA, водитель давил на газ и жег резину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.