31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Горящая машина на Ленинском заблокировала выезды с заправки «Лукойла»

Полыхающая машина на Ленинском проспекте в Кировском районе Петербурга не дает машинам выехать с заправки «Лукойл». Дым валит со всех сторон.

Об этом очевидец сообщил в Telegram-канале «Аварийный Петербург». По его словам, машина полыхает возле железнодорожного моста на Ленинском проспекте, 140 у въезда заправку. Судя по видео, она заблокировала заправку «Лукойл», дым валит на дорогу, создавая помехи водителям.

О причинах возгорания и наличии пострадавших пока не сообщается. Прибыли ли службы на место происшествия, также неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала, что в «Ленту» на Бабушкина заехала KIA, водитель давил на газ и жег резину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.