01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Горящая машина на Ленинском заблокировала выезды с заправки «Лукойла»

Полыхающая машина на Ленинском проспекте в Кировском районе Петербурга не дает машинам выехать с заправки «Лукойл». Дым валит со всех сторон.

Об этом очевидец сообщил в Telegram-канале «Аварийный Петербург». По его словам, машина полыхает возле железнодорожного моста на Ленинском проспекте, 140 у въезда заправку. Судя по видео, она заблокировала заправку «Лукойл», дым валит на дорогу, создавая помехи водителям.

О причинах возгорания и наличии пострадавших пока не сообщается. Прибыли ли службы на место происшествия, также неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала, что в «Ленту» на Бабушкина заехала KIA, водитель давил на газ и жег резину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.