13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Севкабель Порту откроют каток у моря 21 декабря

Севкабель Порт вновь откроет свой каток у моря 21 декабря. В этом году из масштабных изменений планируется увеличить площадь катка до 2000 кв.м.

Как сообщает пресс-служба Севкабель Порта, ледовое покрытие теперь расположится на площади у летнего причала. В центре растут деревья, которые будут украшены лампочками. Рядом с Кабельным цехом можно забраться на мост, который ведет к набережной.

Сам каток будет работать с 11 часов утра до 21:00 по часовым сеансам. Как и ранее, Порт предоставит возможность взять коньки в аренду и теплую раздевалку. В наличии — инвентарь от 25 до 45 размера. Во время сеансов на льду будут присутствовать инструкторы, которые в случае чего помогут встать на коньки ещё более уверенно. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что плюсовая температура не помешает открытию катка в Новой Голландии. Ледовое поле появится на площади в две тысячи квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с городским проектом «Единая карта петербуржца»: для всех категорий держателей карт ЕКП действует уникальный тарифный план, недоступный в открытой линейке – абонентская плата 300 рублей в месяц с заморозкой цены до конца 2026 года без дополнительной оплаты подключения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.