03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Позор»: Петросян прокомментировал свадьбу с любовницей

Российский юморист Евгений Петросян прокомментировал слухи о его свадьбе с помощницей Татьяной Брухуновой, которую в СМИ называют его любовницей.

Об этом Петросян написал в своем Instagram. По его словам, СМИ «издеваются» и рассматривают его личную жизнь из-за безнаказанности, при этом разбираясь в том, «чего абсолютно не знают». Он назвал эти слухи о свадьбе «позором, непристойным поведением». После чего Петросян перешел к похвале спектакля «Резизор» в театре Олега Табакова, который он посмотрел накануне. Факт женитьбы юморист не опроверг, но и не подтвердил.

Добавим, слухи распространились в сети после того, как Брухунова написала о том, что вышла замуж, в своем Instagram, однако после широкого резонанса удалила пост.

Ранее «Мойка78» писала, что Брухунова тратит по 130 тыс. рублей в день и имеет две квартиры в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.