29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За благоустройством на Смоляном мысе будут следить с помощью камер

На Смоляном мысе в Выборге установили камеры видеонаблюдения. Сейчас там проходят работы по благоустройству.

Камеры помогут фиксировать правонарушения и акты вандализма.

Как сообщила пресс-служба администрации МО «Выборгский район», сейчас на территорию будущей зоны отдыха внедряют систему видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». На данный момент установлено три высокотехнологичных камеры, позволяющих детализировать изображение.

Как ранее писала «Мойка78», сейчас ведутся работы у Смоляного мыса — здесь будут пункты проката велосипедов и скейт-парк. Набережную и городской пляж так же приведут в порядок. Уже заменены инженерные сети и проложены кабели для освещения, сделаны отдельные дорожки для пешеходов и велосипедистов. Работы завершат в конце ноября 2019 года, а саму зону отдыха горожанам подарят к Новому году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.