23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Юрия Гагарина и Кузнецовской каршеринг столкнулся с такси

В Петербурге на пересечении проспекта Юрия Гагарина и Кузнецовской улицы 11 декабря автомобиль такси столкнулся с каршерингом.

Как сообщает «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», о том, пострадал ли кто-то во время аварии, очевидцы не пишут.
«На дорогах города две беды: каршеринг и такси»,
— написал один из комментаторов в социальной сети.

Как ранее писала «Мойка78», на пересечении проспекта Стачек и улицы Трефолева произошла авария. Водителя отечественного автомобиля госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.