19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Квентин Тарантино заявил о намерении снять «Убить Билла 3»

Режиссер Квентин Тарантино рассказал, что его следующим фильмом может стать картина «Убить Билла 3». По словам деятеля кино, серьезнее подумать о съемках продолжения его заставил недавний обед с актрисой Умой Турман.

Как сообщает NME, режиссер уточнил, если его следующая картина будет как-то связана с предыдущими, то это будет третья часть фильма «Убить Билла». Вместе с тем Тарантино признался, что у него уже есть идеи по поводу сюжета ленты.

Он пояснил, что вряд ли будет вплотную заниматься реализацией этого проекта прямо сейчас. По словам режиссера, скорее всего, это произойдет примерно через три года.

Сейчас Тарантино намерен закончить пьесу, а также сериал из пяти серий, работу над которыми он начал еще до съемок фильма «Однажды… в Голливуде».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.