10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Квентин Тарантино заявил о намерении снять «Убить Билла 3»

Режиссер Квентин Тарантино рассказал, что его следующим фильмом может стать картина «Убить Билла 3». По словам деятеля кино, серьезнее подумать о съемках продолжения его заставил недавний обед с актрисой Умой Турман.

Как сообщает NME, режиссер уточнил, если его следующая картина будет как-то связана с предыдущими, то это будет третья часть фильма «Убить Билла». Вместе с тем Тарантино признался, что у него уже есть идеи по поводу сюжета ленты.

Он пояснил, что вряд ли будет вплотную заниматься реализацией этого проекта прямо сейчас. По словам режиссера, скорее всего, это произойдет примерно через три года.

Сейчас Тарантино намерен закончить пьесу, а также сериал из пяти серий, работу над которыми он начал еще до съемок фильма «Однажды… в Голливуде».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.