23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фанат «Зенита» отделался условным сроком за стычку с бойцом ОМОН

Петроградский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении футбольного фаната Георгия Воеводина. Болельщику «Зенита» дали условный срок на три года.

Наказание мужчина понес за стычку с бойцом ОМОН. Инцидент случился 3 августа, когда на стадиона «Газпром Арена» играли «Зенит» и «Краснодар». В момент случившегося Воеводин был пьян.

«Он нанес ему один удар рукой в лицо, отчего М. упал на землю, ударившись головой. Воеводин причинил здоровью потерпевшего вред средней тяжести»,
— уточнил в Объединенной пресс-службе.

Свою вину обвиняемый признал и раскаялся.

Ранее «Мойка78» писала, что фанаты «Спартака» осудили задержание своих товарищей в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.