03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанат «Зенита» отделался условным сроком за стычку с бойцом ОМОН

Петроградский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении футбольного фаната Георгия Воеводина. Болельщику «Зенита» дали условный срок на три года.

Наказание мужчина понес за стычку с бойцом ОМОН. Инцидент случился 3 августа, когда на стадиона «Газпром Арена» играли «Зенит» и «Краснодар». В момент случившегося Воеводин был пьян.

«Он нанес ему один удар рукой в лицо, отчего М. упал на землю, ударившись головой. Воеводин причинил здоровью потерпевшего вред средней тяжести»,
— уточнил в Объединенной пресс-службе.

Свою вину обвиняемый признал и раскаялся.

Ранее «Мойка78» писала, что фанаты «Спартака» осудили задержание своих товарищей в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.