Жители Петербурга рассказали, что не могут получить бесплатные билеты на новогоднюю детскую елку в МО «Озеро Долгое». По их словам, по телефону отказывают в записи, по приходе петербуржцы встречают огромные очереди.

Горожане рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Лахта Онлайн Приморский район», что собирается много людей, которым затем отказывают в билетах. В МО требуют талоны, о которых не говорили по телефону.

При попытке петербуржцев их получить выясняется, что талоны распределены. Горожане предположили, что их оставили для «своих». Затем, как рассказали очевидцы, возникает новая проблема. Речь идет о списках, о которых также не говорят по телефону.

Петербуржцы задались вопросом, откуда они берутся. Также они усомнились в том, что в раздачу бесплатных билетов можно верить.

Безобразие! По телефону говорят, никаких записей, в порядке живой очереди. По факту, приходишь за 40 минут до раздачи билетов, 300 человек перед тобой, а отстояв еще 40 минут, выясняется, что мол только по талонам дают, которые уже давно распределены,
— пожаловались интернет-пользователи.

Добавим, что жители Красногвардейского района уже штурмовали администрацию МО «Пороховые», где раздавали билеты на детскую елку. По их словам, в прошлом году  раздавали около 3 тыс. билетов, в этом году их число сократилось до 950.